【Dタイプ】

ご利用日 チェックイン
(最大ご利用時間)
料金
月~金 6:00〜翌1:00
(4時間)
TypeD6,500円
土・日
祝前・祝
6:00〜翌1:00
(3時間)
TypeD8,000円
ご利用日 チェックイン
(最大ご利用時間)
料金
月~金 6:00〜19:00
(11時間)
TypeD8,000円
土・日
祝前・祝
6:00〜18:00
(8時間)
TypeD10,000円
ご利用日 チェックイン
(最大ご利用時間)
料金
日~金・祝 ①20:00〜翌12:00
(16時間)
②24:00〜翌14:00
(14時間)
TypeD12,000円
土・祝前
指定日
①20:00〜翌11:00
(15時間)
②1:00〜12:00
(11時間)
TypeD14,000円
ご利用日 時間 料金
全日 30分 TypeD1,000円

※3名様以降、お一人追加毎に室料の50%を加算させていただきます。
※表示金額は税込です。

各種クレジットカードもご利用いただけます。
ご利用可能クレジットカード


設備